Маршрут: Борисов - Минск-Пассажирский
24.02.2019

Поезд Маршрут Отправление Время
приб.
Время
отпр.
Прибытие Время
приб.
077Щ

Москва бел - Гродно

01:13 01:16 02:21
029Ч

Москва бел - Калининг п

01:36 01:38 02:45
249Б

С-Пет-Вит - Минск пасс

04:03 04:06 05:32
612Ф

Кричев 1 - Баранов п

04:37 04:39 06:45
095Б

Москва бел - Брест цен

05:59 06:02 07:54
051Б

С-Пет-Вит - Брест цен

06:13 06:15 07:25
131Б

Москва бел - Брест цен

08:13 08:15 09:21
767Б

Орша цент - Минск пасс

08:24 08:25 09:33
133Я

Архангел г - Минск пасс

09:56 09:59 11:22
761Б

Орша цент - Минск пасс

11:54 11:55 13:01
763Б

Орша цент - Минск пасс

16:01 16:02 17:08
025Б

Москва бел - Минск пасс

18:30 18:33 19:43
765Б

Орша цент - Минск пасс

20:11 20:12 21:18
657Б

Витебск - Брест цен

21:30 21:32 22:51
634Ф

Коммунары - Гродно

22:33 22:35 00:21
027Б

Москва бел - Брест цен

22:43 22:46 23:53

На сайте Tickets.by вы можете найти полное расписание поездов Борисов - Минск-Пассажирский с возможностью покупки билетов онлайн при наличии свободных мест. Вам необходимо только выбрать нужный поезд, тип вагона и места, ввести данные пассажира и оплатить заказ. Также предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута следования на карте для каждого поезда по указанному направлению.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.by не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.