Маршрут: Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
22.02.2019

Поезд Маршрут Отправление Время
приб.
Время
отпр.
Прибытие Время
приб.
029Ч

Москва бел - Калининг п

23:51 00:15 02:45
017Б

Москва бел - Ницца

01:20 01:37 04:00
612Ф

Кричев 1 - Баранов п

02:32 02:57 06:45
007М

Москва бел - Брест цен

03:55 04:12 06:33
095Б

Москва бел - Брест цен

04:15 04:32 07:54
051Б

С-Пет-Вит - Брест цен

04:26 04:48 07:25
001Б

Москва бел - Минск пасс

04:39 04:56 07:34
767Б

Орша цент - Минск пасс

- 07:08 09:33
761Б

Орша цент - Минск пасс

- 10:38 13:07
065Б

Мурманск - Минск пасс

12:01 12:25 15:32
763Б

Орша цент - Минск пасс

- 14:45 17:08
713Б

Витебск - Минск пасс

16:31 16:35 19:05
025Б

Москва бел - Минск пасс

16:28 16:45 19:43
013М

Москва бел - Берлин ост

16:51 17:06 19:14
765Б

Орша цент - Минск пасс

- 18:55 21:18
657Б

Витебск - Брест цен

19:30 19:53 22:51
634Ф

Коммунары - Гродно

19:52 20:44 00:21
027Б

Москва бел - Брест цен

21:06 21:23 23:53
009Щ

Москва бел - Варшава за

21:31 21:47 00:13
077Щ

Москва бел - Гродно

23:36 23:53 02:21

На сайте Tickets.by вы можете найти полное расписание поездов Орша-Центральная - Минск-Пассажирский с возможностью покупки билетов онлайн при наличии свободных мест. Вам необходимо только выбрать нужный поезд, тип вагона и места, ввести данные пассажира и оплатить заказ. Также предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута следования на карте для каждого поезда по указанному направлению.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.by не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.